CONTACT SERVICE

yzc666亚洲城欢迎您随时准备提供帮助. 只要按照下面的标签找到合适的人打电话.

协助解决机器/控制器的问题, maintenance, 组件的装配和拆卸, 以及任何类型的调整. 申请现场申请或培训支持.

(选项2)电话

Fax

Email us at service@apurvaenterprises.net

订购所有非交换和消耗品.账单查询和部分可用性.

(选项1)电话

Fax

Email us at partsorders@apurvaenterprises.net

关于即将在yzc666亚洲城欢迎您其中一个设施进行的培训课程的信息. 或者在这里查看当前的培训计划.

三菱sedm / wedm / ingersollgantry edm /三菱激光

(4)选择手机

Fax

Email us at service@apurvaenterprises.net

联系任何关于您的安装问题,e.g.、安装环境要求、日期等必要的技术资料.

(选择3)电话

Fax

Email us at service@apurvaenterprises.net

请在此查询三菱电火花/激光,认证的电火花机 & Lasers.仅可在安可电火花/激光.

中冶机械系统有限公司.

西北角大道85号.

Elk Grove村,IL 60007

Phone

Fax

Email us at tp@apurvaenterprises.net

联系主要的耗材供应商,确保电火花线切割加工的高效运行.

您现在可以联系CPG客户服务代表Sal Uribe, Anthony Padilla, 和约翰·梅索内关于消耗品订单, availability, 消耗品编号查询, quotes, 通过电话查询订单状态, fax, or email.

Lou Clifford

Vice President

(fax)

lou.clifford@apurvaenterprises.net

George Johnson

全国销售经理

(fax)

george.johnson@apurvaenterprises.net

Scott Watton

Product Manager

(fax)

scott.watton@apurvaenterprises.net

Greg Magaro

区域销售经理(东北)

(fax)

greg.magaro@apurvaenterprises.net

Scott Smith

区域销售经理(东南)

(fax)

scott.smith@apurvaenterprises.net

Bernardo Olguin

区域销售经理/激光

berny.olguin@apurvaenterprises.net

Brent Goff

区域销售经理(中西部)

brent.goff@apurvaenterprises.net

Sal Uribe

客户代表/办公室经理

sal.uribe@apurvaenterprises.net

John Maysonet

账户代表

john.maysonet@apurvaenterprises.net

Anthony Padilla

账户代表

anthony.padilla@apurvaenterprises.net

General

(fax)

cpg@apurvaenterprises.net

CONTACT FORM

    (您可以在任何时候退订.)
  • 带*的字段是必需的.
  • 此字段用于验证目的,应该保持不变.